Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гражданство РФ

добрый день !! я с вопросом таким. мой отец родился в узбекистане в 90-х годах уехал в россию. там сделал гражданство и прописку. прожил несколько лет и погиб. могу ли я родной сын получить какие то льготы по получению гражданства?? Спасибо

16 Января 2013, 13:40, вопрос №37005 максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    вы можете воспользоваться упрощенным порядком получения гражданства, если подпадаете под основания ст. 14 ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" , обратитесь для консультации в миграционную службу по месту проживания, если находитесь в России, или в консульство России в Узбекистане

    16 Января 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats