Что будет, если миграционная карта просрочена на 2-3 дня?
Здравствуйте. Что будет, если миграционная карта просрочена на 2-3 дня?
, Игорь, г. Иркутск
Здравствуйте, просроченная миграционная карта подлежит изъятию. Забывчивому иностранцу при этом придётся уплатить штраф и выехать за пределы страны, чтобы получить новый бланк со штампом. Обращаться в отдел ГУВМ МВД следует как минимум за неделю до истечения срока действия.