Доброе утро У меня к вам такой вопрос Могу ли я подать заявление на банкротство я гр

Доброе утро

У меня к вам такой вопрос

Могу ли я подать заявление на банкротство я гр. Казахстана просрочка 4 месяца

, Fred Wagner, г. Москва
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

У вас ситуация по так называемому трансграничному банкротству. Если вы хотите сами на себя подать на банкротство то сумма задолженности значения не имеет. Если хотите получить от меня более подробную информацию, пишите в чат