Ей 15, мне 19, можно ли переписываться (что нельзя и можно делать там), гулять, ходить в кино, ей через 8 месяцев 16?

Ей 15, мне 19, можно ли переписываться (что нельзя и можно делать там) , гулять, ходить в кино, ей через 8 месяцев 16?

, Данил, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Переписываться конечно не запрещено, но если последует заявление, то переписку подвергнут экспертизе для проверки наличия в ней признаков статьи 135 УК РФ.Поэтому кроме нейтральных бытовых фраз, лучше ничего не писать, особенно фраз которые могут быть истолкованы против вас.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович