Какие доводы надо для переноса или для смены судьи?
Как перенести рассмотрение дела по вновь открывшимся обстоятельствам в другой районный суд, где сейчас прописан ответчик и истец? Судья явно не пойдёт на изменение своего скандального решения. Какие доводы надо для переноса или для смены судьи?
Апелляция и кассация вообще дело не читали. В решении просто ложь написана- показания(многочисленные) ответчика повёрнуты на 180 градусов.
, Андрей, г. Ярославль
Существует определенный порядок предусмотренный ГПК, его не изменить.
Но решение суда можно обжаловать вплоть до Верховного суда. В Верховном суде тоже есть две кассационные инстанции.