Истец требует не подьемную для меня сумму, около миллиона рублей
Здравствуйте меня зовут Павел. У меня такая проблема. На меня подали в суд всвязи с заливом квартиры. Дело идет к тому, что похоже я проиграю. Истец требует не подьемную для меня сумму, около миллиона рублей. Вопрос такой можно ли решить вопрос так, чтобы суд присудил мне выплачивать частями. Так как у меня кредиты, несовершеннолетний ребенок, и зарабатываю я не очень много