Ведь человек служащий по контракту находится на довольствии?

Сын служит по контракту.

Так как ВЧ не имеет служебного жилья ему оплачивают жилье примерно 70% от договора с арендодателем. Пункта питания нет и ему выдают панк, но только в те дни, когда он находится непосредственно на пограничном КПП. Если он находится на территории отделения (сутки) то паек не выдаётся и так же в те дни когда он отдыхает дома. Правомерно ли это? Ведь человек служащий по контракту находится на довольствии?

, Людмила, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут