Обязан ли пункт выдачи заказов иметь книгу отзывов и предложений для клиентов?
обязан ли пункт выдачи заказов иметь книгу отзывов и предложений для клиентов ?
, Ирина, г. Курск
Здравствуйте, вопрос о наличии или отсутствии такой книги в юридической литературе достаточно дискуссионны, однако это не препятствует вам защитить свои права и произвести отзыв или написать соответствующее заявление (комментарий) в головный филиал юридического лица, который как правило с учётом правил лояльности к клиентам и конкурентоспособности, рассмотрит ваше заявление и даст мотивированный ответ. С уважением юрист Игорь, спасибо за обращение и удачи!