Человек не может носить бронижелет из за грыж, постоянное давление, переодически человек теряет сознание

Здравствуйте ,что нужно сделать ,что бы коммисовали с сво ,если даже не отпускают на обследование? Человек не может носить бронижелет из за грыж ,постоянное давление ,переодически человек теряет сознание

, Елена, Алчевск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Пусть пишет рапорт командиру о прохождении ВВК. Не отпустят — обжалует в вышестоящему командиру или пишет жалобу в военную прокуратуру.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.