Андрей, здравствуйте
а договор Вы заключали на ремонт? (Подряда) (421 ГК РФ)
Сначала необходимо остановить протекание воды. Затем, следует связаться с владельцами соседних квартир и извиниться за причиненные неудобства.
————
Далее, вызвать специалиста по ремонту трубопроводов для замены поврежденной трубы.
Вам могут предъявить счёт (оценку ущерба) — если будете согласны -оплачиваете и забываете
Если нет -то дорога в суд, разрешать спор будет суд
В дальнейшем, при работах в квартире следует уточнять местонахождение коммуникаций и принимать меры предосторожности, чтобы избежать повторения подобных ситуаций.
с уважением, Дарья Алексеевна