Забыла часы в номере

Здравствуйте! Забыла часы в номере. Персонал отеля, говорит что их там нет. А я на 100 %уверена что они в номере. Что делать?

, Наталия, г. Краснодар

Наталия, здравствуйте

Если вы уверены, что часы остались в номере, попросите персонал отеля проверить еще раз. Может быть, они были упакованы вместе с другими вещами и были неправильно помечены. Если персонал отеля все еще не может найти ваши часы, попросите их заполнить форму потерянных и найденных предметов и оставьте свои контактные данные. Если часы будут найдены, вам сообщат об этом. Если часы не будут найдены, проверьте свои страховые полисы, возможно они покрывают утерянные вещи.

————

также считаю, что Вам нужно написать заявление в полицию  по факту кражи (158 УК РФ)

проверят камеры видеонаблюдения, вероятно часы найдутся

с уважением, Дарья Алексеевна