Ищу хорошего юриста по ЖК РФ, нужно подать иск против управляющей компании
Ищу хорошего юриста по ЖК РФ, нужно подать иск против управляющей компании.
Уточнение от клиента
Компании-аферисты — НЕ ЗВОНИТЕ! Все ваши «разводки» я знаю.
, Юлия, г. Краснодар
Дарья Разина
Здравствуйте Юлия!
Я рекомендую вам проконсультироваться с несколькими юристами и выбрать того, с кем вам будет комфортно работать и кто лучше всего справится с вашим делом!
Нужно понимать суть исковых требований, посмотреть Вашу доказательственную базу
в иске ссылаться не только на нормы ЖК РФ
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК Рф
——————
с уважением, Дарья Алексеевна )
Наталья Звенигородская
Юлия, здравствуйте! Могу оказать вам помощь в составлении документов.Напишите в чат или закажите консультацию.