Есть ли способы с этими документами, без гражданства РФ, выехать?
Скажите, пожалуйста. Дело в том, что мы находимся в ДНР. У нас нет российского гражданства. У нас есть документы Украины (паспорта и/или СОР) и ДНР. Проблема в том, что мы хотели бы выехать из РФ. Однако, есть большие опасения, что РФ нас не выпустит, пока не получим ее гражданство. У одного из родителей не вклеено фото в паспорт Украины (из-за войны не смог туда поехать и вклеить). И есть действующий паспорт ДНР. Еще, одному из детей 15 лет, и у него есть СОР Украины (и ДНР), но нет паспорта. Есть ли способы с этими документами, без гражданства РФ, выехать?
, саипва, г. Москва