Я служил добровольцем в сво получил ранения есть форма 100 прописан в ростовской области но приехал жить в Краснодар мне отказывают в лечении и прохождения Ввк

Я служил добровольцем в сво получил ранения есть форма 100 прописан в ростовской области но приехал жить в Краснодар мне отказывают в лечении и прохождения Ввк . что мне делать?

, Виталий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут