Перевод земли с/х назначения в ИСЖ

Добрый день! Подскажите,возможно ли такое? Собственник владеет земельным участком около 100 соток, продает участками по 10 соток. Общая земля у него с/х назначения, а при продаже обещает, что новые владельцы участков получат свидетельство ИСЖ. Примечание: земля с деревьями (посадка вдоль полей). Не возникнут ли проблемы с вырубкой этих деревьев?

, Наталия, г. Краснодар
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

а при продаже обещает, что новые владельцы участков получат
свидетельство ИСЖ. Примечание: земля с деревьями (посадка вдоль полей).
Не возникнут ли проблемы с вырубкой этих деревьев?

Ага, ВОЗНИКНУТ, и с вырубкой деревьев, и со свидетельством, ИЖС.

Владельцы участков не получат
свидетельство ИСЖ.