Очень прошу вас опубликовать на сайте президента РФ это сообщение от моего имени, с моего ПК не получается, они перехватывают письма

На сайте госуслуги, где я никогда не регистрировалась, на моё имя зарегистрирован чужой номер телефона.

Я подозреваю, что квартиру, в которой проживаю я и моя мать пенсионерка, которой 73 года, отжата мошенниками.

Мне угрожали расправой и пытками с верхнего этажа из кв.59.

Я узнала голоса соседей: хозяйка квартиры 59 и её родственницы, Марк Атаманов из кв.56, Екатерина Степанова, её мать Любовь Тихоновна из кв. 58. Их родственница Элла Атаманова проживает в Москве, её муж якобы работает в ФСБ и наша квартира по их словам нужна ей.

Компьютер был взломан, удалялись файлы и папки без моего участия, взломана почта, аккаунты, возможно, они используются в целях подставы.

Против меня использовали пситерророр, мне угрожали, запугивали, толкали к самоубийству.

Они сказали, что в милицию идти бесполезно, что Путин приказал чистить Россию от биомусора.

Я обращалась в прокуратуру, но реакции не последовало.

Думаю, что нас убьют, закатают в дурку или в тюрьму.

Очень прошу вас опубликовать на сайте президента РФ это сообщение от моего имени, с моего ПК не получается, они перехватывают письма.

, Светлана, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут