По расписке гражданин владеет участком с 1995 года, участок не отмежеван, нигде не числится, хотим получить его

По расписке гражданин владеет участком с 1995 года, участок не отмежеван, нигде не числится, хотим получить его в собственность по приобретательной давности, изучив судебную практику пришли к выводу, что не получим, как быть.

, Олеся Леонидовна Александрова, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Олеся Леонидовна!

По данному вопросу необходимо обращаться с заявлением в администрацию соответствующего муниципального образования по месту нахождения земельного участка.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.