Добрый день , был условный срок по статье 162.ч2 162.ч4 , судимость погашена , могут ли призвать в армию на срочную службу или сколько должно пройти времени , с момента погашения , для призыва в армию , статья тяжкая
Здравствуйте,мы с парнями работали в одной компании электриками , я получал как официальную заработную н так и не официально,парни все только наличкой,и как итог денег нап не заплатили за полтора месяца,что можно предпринять?
Доброе утро, я купила квартиру за мат.капитал, теперь хочу продать, собственники я и два сына. Старший сын уходит в армию, и он согласен на продажу квартиры. А младшему 15 лет исполняется. Старшему 20 лет.