Что делать, если после ранения ВВК продлила отпуск по болезни на 30 дней вместо 45?
Получил ранение тяжёлой степени тяжести. Сквозное ранение верхней трети правого бёдра, с перевязкой глубокой бедренной вены. Получил данное ранение 18 января. До 23 февраля пробыл в госпитале. Затем отправили в отпуск по болезни на 30 дней. После отпуск прошёл ввк начальник хирургии написал рекомендацию на продление отпуска на 45 дней, комиссия одобрила 30. Сказали на ввк сразу больше продлять не будут. Половину отпуска уже провел, но нога так и не проходит, постоянное жжение, онемение, боль передаётся на колено, при увеличении нагрузки на ногу боль только усиливается. Что мне делать.
Документы прилогаются, какую категорию должны поставить с такими диагнозами
- 1.png
- 2.png
- 3.png
- 4.png