Купила с рук стиральную машинку.теперь они хотят ее назад.как мне быть?

Купила с рук стиральную машинку.теперь они хотят ее назад.как мне быть?Хотя принесли мне ее домой сами

, Галина Александровна Торопцева, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Вы имеете право не отдавать стиральную машину

Глеб Сорокин
Юрист, г. Ярославль

Добрый день.

Договор купли-продажи в письменной форме был оформлен и сколько вы заплатили за стиральную машину?

Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Галина Александровна!

Как именно прошла сделка купли продажи?

Передавали они Вам документы на машинку?

Имеется ли у Вас подтверждение перевода денежных средств или Вы оплачивали наличными?

Имеется ли переписка с продавцом?

Если есть доказательства, что Вы приобрели у них машинку, то возвращать Вы ее не обязаны

Если понравился ответ, то поставьте пожалуйста +