Где найти документы на огород умерших родителей и как оформить его на себя
Здравствуйте, есть огород, принадлежавший моим умершим родителям, я не знаю как он оформлялся и на кого из родителей. Он был получен от работы на машиностроительном заводе, возможно куплен как-то от этого завода еще в 90х годах. Родители умерли в 2007 и в 2010. Где можно найти документы на собственность, и как можно оформить на себя для продажи?