Уя гражданин узбекистана.у меня есть два штрафа за без ремня.запрет выезда Россия будет

, Тулкин бозоров, г. Ангарск
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

В соответствии с ч. 4 ст. 26 ФЗ № 114 – иностранному гражданину может быть запрещен въезд в РФ (запрет на въезд в РФ), если указанный иностранный гражданин за последние три года привлекался к административной ответственности два и более раз. Орган, который принимает решение о не разрешении въезда – территориальные отделы ФМС России. Срок не разрешения въезда – три года с момента последнего административного правонарушения.

При проверке базы, сотрудник УФМС может вынести решение о закрытии въезда в РФ.

Тогда только обжаловать решение в судебном порядке в порядке статьи 1069 Гражданского кодекса Российской Федерации.