Что делать мобилизованному при проблемах с позвоночником и болях после ранения?

Здравствуйте я мобилизованный

После осколочного ранения начались сильные проблемы с позвоночником и желудком

У меня дегенеративные изменения грудного отдела позвоночника,Центральные протрузии Th5-Th6,Th6-Th7,Th11-Th12

Так же дегенеративные изминения пояснично-кресцового отдела позвоночника(остеохондроз,дорзальная протрузия диска L5/S1,ретролисез L5,1 степени,начальное проявление спондилоартроза.

При малейшей нагрузки спина гудит и немеет

Сильные боли в пояснице и области чуть ниже груди

, Владимир, г. Курск