Имеет ли право командир отправлять меня в красную зону боевых действий
В бою я получил осколочные ранения по телу и в голову, один осколок попал в глаз.Был эвакуирован в травматологию, там мне глаз удалили, так как он был разрушен осколком. Осколки по телу достали не все и после ампутации глаза мне не поставили временный протез глаза. Тоесть меня не долечили и выписали из травматологии. Вернули в расположение роты для того, чтобы опять отправить на передоваю линию обороны. Имеет ли право командир отправлять меня в красную зону боевых действий.