Здравствуйте, меня шантажируют видео где я мастурбирую.я скидываю каждый день по 3000 рублей и перевел уже

Здравствуйте, меня шантажируют видео где я мастурбирую...я скидываю каждый день по 3000 рублей и перевел уже около 50000 рублей...девушка с кем я занимался этим по втдео ей было 17 лет и она была не против этого всего и сейчас говорит что есши я напишу заявление она напишет в ответ за совращение малолетних..как быть?

, Павел, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Павел!

Пишите заявление о вымогательстве. Вы общались не с девушкой, а с преступником. И наказание предусмотрено если девушке нет 16 лет.

Ни одного дела по подобным фактам не возбуждено, потому как общались вы с мужчиной, а он не пойдет писать заявление в полицию от имени девушки.

Переставайте переводить деньги.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Павел
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Это девушка… я ее лично знаю
Павел
Клиент, г. Ростов-на-Дону
И как быть если девушка скинет это видео 3 лицам?