Здравствуйте мне нужна помощь сегодня мне поступило сообщение что у меня арест на карте на сумму 2696698 рублей

Здравствуйте мне нужна помощь сегодня мне поступило сообщение что у меня арест на карте на сумму 2696698 рублей я была в шоке от увиденного я не когда не брала таких денег не где и не знаю что мне сейчас делать

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с отмены  судебного приказа. Пишите в  суд который его вынес заявление на отмену. Ст 128, 129 ГПК

Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Виктория!

Необходимо выяснить за что арест, по какому исполнительному документу.

Затем обращаться в суд об оспаривании, если это судебный приказ, то об отмене, ну и подать ходатайство о восстановлении срока

Могу помочь составить необходимые документы, услуга платная по правилам сайта

Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +

Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

я не когда не брала таких денег не где и не знаю что мне сейчас делать

 Если займ вами не был оформлен, не вижу поводов для беспокойства. Скорее всего вы наткнулинисль на мошенников. Они часто используют подобные схемы обмана.

Впервую очередь свяжитесь с банком, выясните есть ли орест на карте. В любом случае вам должны были направить копию приказа или иска.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.