Алименты за 4 года заплатил раз 7, суды были из за долга Щас бывший муж хочет отказаться от отцовства, а я хочу отказаться от алиментов, где и как это все делать?

С бывшим мужем в разводе 4 года,сыну 5 лет. После того как развелись подала на алименты. Алименты за 4 года заплатил раз 7 ,суды были из за долга

Щас бывший муж хочет отказаться от отцовства, а я хочу отказаться от алиментов, где и как это все делать?

, Света, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут