Формально машина будет на нем, какой документ можно сделать, что бы он ни при каких случаях ее не забрал и не сказал это моя машина, может быть у натариуса можно заверить какой то документ?

Добрый день, подскажите пожалуйста, гражданский муж взял на себя атокредит, но машиной пользоваться буду я сама, и платежи буду вносить я. Формально машина будет на нем, какой документ можно сделать, что бы он ни при каких случаях ее не забрал и не сказал это моя машина, может быть у натариуса можно заверить какой то документ? Подскажите пожалуйста

, Наталья, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Во первых все чеки об оплате сохранять в случае развода и его притязаний на авто во вторых попросить сделать дарственную на вас

Наталья
Клиент, г. Москва
А дарственную, можно сделать если машина в кредите? Мы уже с ним в разводе, просто мне не одобрили автокредит, а ему одобрили, может быть у натариуса, рассписку можно написать, что я обязуюсь выплачивать за автомобиль.

Да можно и через нотариуса расписку сделать