Добрый день, помогите пожалуйста, если квартира государственная, договор соц найма на мать, которая
Добрый день, помогите пожалуйста, если квартира государственная, договор соц найма на мать, которая прописана там по сей день, а в квартире до 2018 года были также прописаны я и 2 несовершеннолетних детей, в 2018 выписались, правомерно ли организации теплокоммунэнерго требовать долг за предоставленные услуги с меня и моих детей за период с 2016 г и по сегодняшний день? Второй раз получаю исковое заявление на свое имя и имя двоих несовершеннолетних детей. Мать проживает и прописана в данной квартире, квартира не приватизирована. Спасибо
, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Виктор Гениевский
Добрый день. До 2018 года правомерно после нет если у них нет доказательств того что вы и ваши дети пользовались их услугами.
Пожалуйста