Он же дает согласия на продажу но не как не выбирает жилье три года не живем

Отец сорвал сделку не дал согласия сказал что хочет свои правила устанавливать . он же дает согласия на продажу но не как не выбирает жилье три года не живем

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, отец является собственником продаваемой квартиры?

У вас встречная сделка?

Хорошего дня!