Здравствуйте меня попросили отрыть ИП сказали что мне быдут платить деньги и все будет хорошо но после открытия они пропали что делать
, Евгений, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте,
всю ответственность за действия от имени ИП, то есть от вашего имени, несете именно вы, поэтому самое правильно как можно быстрее прекратить деятельность.
Для этого нужно подать соответствующее заявление в ФНС и иметь только паспорт + налоговую декларацию, даже нулевую.
Александра Ледвина
Срочно закрыть ИП, поскольку от Вашего имени мошенники могут заключать договора и получать денежные средства. Сохраните переписку, где Вас просят открыть ИП, в дальнейшем она может понадобиться для правоохранительных органов.