И вообще можно ли что-либо сделать чтобы его на отца?
Здравствуйте помогите в непростой ситуации советом!есть участок СНТ (теперь жители уже даже прописались.)30 лет назад выдававшийся Отцу -как работнику дом управления от домоуправления. Отец перестал за ним ухаживать ещё в 90-х. И подумал что его передали другому.
Сегодня узнали , что есть постановление у дом управления о том , что участок ещё за Отцом . Вопрос как его узаконить , оформить?
Через дома управления нужно или можно через другие Инстанции ? И вообще можно ли что-либо сделать чтобы его на отца? Спасибо большое жду ответа?
Альберт!
Насколько я понимаю интересующий Вас участок всё ещё находится в границах товарищества (СНТ) и никем не приватизирован. Если это так, то стоит начать с обсуждения с товариществом (домоуправлением) возможности вступления Вас в члены товарищества с закреплением за Вами нужного участка.
Всего доброго!