Здравствуйте я купила авто матиз 19 г, салона, незная про машины они мне втюхали ее, мало того на летней резине
Здравствуйте я купила авто матиз 19 г, салона, незная про машины они мне втюхали ее, мало того на летней резине зимой, плюс не стали искать пульт от автозапуска, дверь оказывается задняя не открывается, на сто сказали что двигатель скоро перестанет функционировать, масло двигатель много есть,заливаю в неделю по три литра почти, плюс коробка передач иногда тормозит на третий скоростью, свечи постоянно заливает, щрус хрустит очень сильно на повороте боюсь колесо скоро отваливается, от них есть гарантия которую я плачу, но придя к ним они найдут сто причин чтобы не чинить, что мне делать скажите пожалуйста, я получается работаю на одну машину, у меня маленький ребёнок которого я возжу в садик на ней , дайте совет пожалуйста
Здравствуйте, Оксана!
Как давно была оформлена сделка по купли—продаже автомобиля?
Обращались ли Вы в салон с указанными проблемами.
Я бы советовала Вам написать претензию со всеми недостатками с требованием вернуть денежные средства, уплаченные за автомобиль.
Если они будут отказываться, то обращаться в суд.
В судебном производстве возможно понадобится экспертиза .
Нсли Вам понравился ответ, то поставьте