Я из 7 класса мальчик из 6 класса, пацан полез на меня ручкой я не стал смотреть и ударил его шокером, но когда
Я из 7 класса мальчик из 6 класса,пацан полез на меня ручкой я не стал смотреть и ударил его шокером,но когда шокером доводил до его рубашки тоисть ожогов даже не оставил тк я не почувствовал как дотронулся .Его мама написала на меня заявление
, Иван Городилов, г. Москва