Зам.начальника производства увидев, как стоят коллеги и разговаривают, в рабочее время я не спорю и вместо
Зам.начальника производства увидев ,как стоят коллеги и разговаривают,в рабочее время я не спорю и вместо того,чтобы сделать замечание,начинает их снимать на свой телефон,без согласия,но коллегам замечания так и не поступила от него. Влпрос: имеет ли он на это право,если на производстве и так везде натыкано камер
, Юлия, г. Санкт-Петербург