Нужно ли менять справку о доходах

Добрый день! Я подаю документы в суд на удочерение. На момент получения заключения об усыновлении работала в одной компании, но на данный момент работаю в другой компании. Нужна ли справка с нового места работы, если работаю там меньше месяца? Не может это повлиять на отрицательное решение при рассмотрении в суде? Заранее спасибо!

, Юлия, г. Москва
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Не обязательно, но для вашего вопроса чем доход формальный выше, тем лучше. А если вы с органами опеки договорились, то и проблем не будет.