Оплатил задолженность по займу в МФО, сегодня на госуслугах появилось уведомление об открытии исполнительного производства по данному МФО, что нужно делать в данной ситуации?
, Сергей, г. Москва
Наталья Котова
Здравствуйте, Сергей!
Чек об оплате или справку от МФО о погашении долга, следует направить приставу в течение 5 дней, во избежании начисления исполнительного сбора 7% (госпошлина приставов) от суммы долга, но не менее 1000р.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).
*Буду благодарна за оценку консультации.