Можем ли мы сами договориться кому какая машина достанется, если машины разной стоимости?

Здравствуйте! В наследстве двух автомобилей моя несовершеннолетняя дочь и второй наследник. Наследство пополам. Можем ли мы сами договориться кому какая машина достанется, если машины разной стоимости? В наследство вступили лет 5 назад

, Катя, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Здравствуйте! В наследстве двух автомобилей моя несовершеннолетняя дочь и второй наследник. Наследство пополам. Можем ли мы сами договориться кому какая машина достанется, если машины разной стоимости? В наследство вступили лет 5 назад

Да можете если 5 лет назад вступили то вы уже собственники данного имущества Я считаю что вам нужно Я считаю что вам нужно оставить машины а он вам заплатит денежными средствами половина полмашины пол стоимости машины