На каком основании я должна сидеть 15 суток, если я работаю и с зарплаты отчисляются деньги на погашения?
Здравствуйте. У меня задолженность по алиментам 66000 за три месяца это за январь, февраль, март а в апреле я официально устроилась на работу, и теперь пристав вызывает меня на неуплату алиментов и говорит что будет суд и меня посадят на 15 суток. На каком основании я должна сидеть 15 суток, если я работаю и с зарплаты отчисляются деньги на погашения???