Как то я оставила первого мая детей одних решила съездить в гости и оставила старшего сына за старшего ему

Как то я оставила первого мая детей одних решила съездить в гости и оставила старшего сына за старшего ему 11лет и кто-то узнал из соседей об этом и позвонили в полицию их в итоге я приезжаю рано утром домой их нет они забрали так как я могу забрать свох детей обратно

, Настя, г. Якутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Настя!

Безусловно, Вы имеете право это сделать, так как родительские права могут быть ограничены исключительно в рамках закона при наличии доказательств нарушения прав детей, чего в данной ситуации я не вижу. Надо обращаться в орган опеки и попечительства и при необходимости -в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!