Как то я оставила первого мая детей одних решила съездить в гости и оставила старшего сына за старшего ему
Как то я оставила первого мая детей одних решила съездить в гости и оставила старшего сына за старшего ему 11лет и кто-то узнал из соседей об этом и позвонили в полицию их в итоге я приезжаю рано утром домой их нет они забрали так как я могу забрать свох детей обратно
, Настя, г. Якутск
Андрей Логинов
Настя!
Безусловно, Вы имеете право это сделать, так как родительские права могут быть ограничены исключительно в рамках закона при наличии доказательств нарушения прав детей, чего в данной ситуации я не вижу. Надо обращаться в орган опеки и попечительства и при необходимости -в суд.
Всего доброго!