Екатеринбург Случайно с карты оплатила проезд 2 раза

г. Екатеринбург

Случайно с карты оплатила проезд 2 раза

, Светлана, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Напишите в банк об ошибочности второго платежа с такой то карты. В случае, если банк откажется возвращать деньги, Вам необходимо не ждать, а писать претензию на возврат денег с получателя вашего второго платежа за проезд.

Если Вам нужна более подробные ответы на Ваши вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо составление любых письменных документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат либо на почту. Согласно установленных Правил на данном сайте услуга является платной.