И возможен ли отказ от этой квартиры с предоставлением другой?

Я сирота с мужем и ребенком, мне выдали квартиру 30кв.м в квартире появились тараканы, муравьи, мыши. Квартира на первом этаже и у нас в подполе вода из за этого мокрые полы и большая влажность в квартире. Прожили мы в этой квартире 1,5 года и мучаемся. Возможна ли нам большая квадратура жилья? И возможен ли отказ от этой квартиры с предоставлением другой?

, Лидия Добина, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут