Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия 2013

Когда заканчивается действие амнистии 2013 года (к 20-летию Конституции)? Если суд вынесет приговор в марте, попадет ли обвиняемый под амнистию?

13 февраля 2014, 18:37, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Татьяна! Срок действия амнистии 6 месяцев, со дня ее опубликования. Весь вопрос, в том, попадает ли подсудимый под ее действие

13 февраля 2014, 18:46
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Попадаю я ли под амнистию 2013 года по экономическим делам?
Я осуждён по ч. 5 ст. 33 ; ч. 3 ст. 159.4 УК РФ. Дело 2011-2012 г. Осуждён за один эпизод , потерпевшая лизинговая компания. Она убыток не понесла, ущерб ей возместила страховая компания. Страховую компанию суд потерпевшей не признал и отправил с исками в гражданский суд. Вопрос попадаю ли я под амнистию 2013 года по экономическим делам? Судья кассационную жалобу с указанием на попадание под амнистию отклонил, указав что неправильно трактуется закон моим адвокатом. Кто что скажет?
01 ноября 2018, 11:08, вопрос №2153224, Сергей, г. Уфа
1 ответ
Уголовное право
Амнистия 2013
У моего парня вторая судимость первый раз сидел за разбой, на свободе побыл 4 месяца с небольшим и опять загремел по статье 166 1 часть. Дали 1,5 года. Попадает ли он под амнистию 2013?
20 декабря 2013, 10:09, вопрос №328393, Ольга, г. Оренбург
4 ответа
Все
Амнистия 2013 12 декабря
Амнистия 2013 12 декабря,скажите пожалуйста попадает ли статья 158 часть 2 под амнистию,спосибо
05 декабря 2013, 14:45, вопрос №318003, Ринат, пгт. Нарышкино
1 ответ
Дата обновления страницы 13.02.2014