Муж военнослужащий перевелся служить в другой регион, по старому месту службы осталось служебное жилье, которое нам нужно сдать, чтобы получить жилье на новом месте

Здравствуйте. Муж военнослужащий перевелся служить в другой регион, по старому месту службы осталось служебное жилье, которое нам нужно сдать, чтобы получить жилье на новом месте. Мужа не отпускают с нового места службы в отпуск, чтобы он смог сдать жилье. Если ли какие-то законы, на которые мы могли опираться, чтобы этот отпуск получить.

Спасибо.

, Юлия, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут