Остановили на самокате А/О Собираються лишать прав
Здравствуйте. Остановили на самокате А/О Собираються лишать прав. Выписали штраф за то что ехал без шлема. Самокат 500Вт. 22кг. Вроде с 1 марта вышел закон и это уже не мопед.
, Маслов Роман Сергеевич, г. Москва
Если вам нужна подробная консультация, то обращайтесь в личные сообщения.