Я проиграла возможно ли как то вернуть деньои?

Игры в вайбере на деньги.. я проиграла возможно ли как то вернуть деньои?

, Любовь Войтович, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению законом это  не предусмотрено. Ст 1062 ГК РФ.

Любовь Войтович
Клиент, г. Иркутск
Но ведь админы берут за проведение этих игр деньги… за это их можно как то наказать? Даже если не ворачивать деньги… спасибо за ответ заранее

Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.