Оценить договор купли-продажи недвижимого имущества
Здравствуйте, Вера!
Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать услугу (ст.779 Гражданского кодекса РФ).
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу документов; составление всех необходимых документов:https://pravoved.ru/private/chat/
Вера, добрый день.
Для оценки договора купли-продажи объекта недвижимости, получения юр.заключения Вы можете обратиться к любому юристу по своему выбору в чат, либо разместить заявку в разделе «документы» данного сайта.
Стоит обратить Ваше внимание, что для квалифицированной качественной проверки могут потребоваться и иные документы, характеризующие объект недвижимости.
С уважением, Е.Каргапольцев