Могу ли я отказаться от заявление от добровольном прохождении службы в армии

Добрый вечер. Могу ли я отказаться от заявление от добровольном прохождении службы в армии

, Андрей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Да, можете. До тех пор, пока не принято решение относительно Вашей службы и не вступил в силу подписанный Вами контракт о прохождении военной службы, Вы всегда можете передумать, подписывать контракт или нет — решение добровольное. Но важно помнить, что мобилизация не завершена и Вас могут призвать по мобилизации на общих основаниях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!