Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иск на уменьшение алементов

мой муж подал исковое заявление на уменьшение алементов на бывшую девушку, что делать если та девушка игнорирует увидомления которые ей приходят по почте?судья объяснил что без ее ведома будет незаконно удовлетворить иск

16 Января 2013, 09:17, вопрос №36963 Алена, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    попросите судью составить телеграмму и Вы за свой счет её отправите.

    16 Января 2013, 09:33
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats