Здравствуйте я хотел бы узнать с меня снимают налог с моей зарплаты за карпаративную квартиру РЖД при этом они ложат деньги на мой щет и снимают проценты, уже с моей зарплаты

, Иван, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Иван. Не понятно, в чем все таки вопрос. По поводу взимания налога на имущество, могу пояснить, что налог на имущество платят собственники имущества. Исходя из Вашего текста, Вы поживаете в корпоративной квартире, которая является собственностью организации. Соответственно, налог на имущество должна платить эта организация. Не понятно, какие проценты снимают с Вашей зарплаты.